На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Новороссийске собака провела больше суток в бетонной яме

В Новороссийске собака провела больше суток в бетонной яме

В Новороссийске собака провела больше суток в бетонной яме. Местные жители своими силами вытащить пса не смогли. Они бротились за помощью к спасателям. Специалисты с помощью удавки и подручных средств вытащили четвероногого пострадавшего из западни.

- Животным тоже нужна человеческая помощь, - написал у себя в Instagram начальник муниципальной службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

Новороссийские спасатели не первый раз приходят на помощь к братьям нашим меньшим. Так специалисты выручили кота, который почти неделю просидел в ливневке. Еще одного застрявшего кота пришлось доставать из резервуара для воды.

Подобное происшествие, с попавшей в беду собакой, произошло не так давно в Армавире. Пес провалился в двухметровый колодец и просидел там три дня. Собаку заметили после того, как животное стало выть в районе глубокой ямы. Тогда местные жители и обнаружили пса породы лайка. Однако никто из горожан не рискнул самостоятельно помочь провалившемуся животному, поэтому они вызвали спасателей Армавирского отряда «Кубань-СПАС».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх