На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Краснодаре со вторника начнутся отключения горячей воды

В Краснодаре со вторника начнутся отключения горячей воды

В краевой столице с 11 мая начинаются веерные отключения горячей воды.
Перечень адресов котельных и многоквартирных домов был размещен на сайте «АТЭК» в конце апреля. Согласно графику с середины мая горячую воду будут отключать жителям многоэтажек на срок от 10 до 14 дней.
 
Первыми отсутствие горячей воды в кране почувствуют жители домов на улице Тургенева – дом № 23, улице Сормовской – 167/1, улице Ведомственной – 8, улице Красных Партизан – 559, улице Одесской – дома № 20 и № 22. Подача горячей воды для них будет ограничена с 11 по 25 мая.

С 12 по 26 мая без горячей воды останутся станица Елизаветинская, очистные сооружения, 2 литер от А до Ф.

С 17 по 28 мая ограничения коснутся жителей домов на улице Дзержинского № 40 и № 97.

С 24 мая по 7 июня горячей воды не будет по улице Волховской - 12, 2, 4, 6, 8, Комарова - 17, 19, проезд Тверской - 1, 3, 5, 6, 7 и 16-й полевой участок - 11.

С 25 мая по 8 июня смириться с присутствием в кране только холодной воды придется жильцам улицы Колхозной - 18, 20, 22, 24, 26 и улицы Радищева - 5.

Кроме того, с коммунальными неудобствами столкнутся жители поселка Березового.
С 11 по 25 мая — Берёзовый – 37/10.
И с 24 мая по 7 июня — Новосельская – 13.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 20 апреля, в Краснодаре завершился отопительный сезон.  Дату завершения отопительного сезона в краевой столице определяют городские власти. Решение отключить тепло в домах, квартирах и организациях принимается, когда в течение пяти дней среднесуточная температура воздуха сохраняется на уровне выше восьми градусов Цельсия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх