На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

На дороге перед Кубанским госуниверситетом подрались студенты

На дороге перед Кубанским госуниверситетом подрались студенты

Двое парней устроили драку на проезжей части перед Кубанским госуниверситетом. Действительно ли студенты что-то не поделили или же просто дурачились – не ясно, но последствия их боя могли быть серьезными. Дело в том, что юноши размахивали кулаками перед пешеходным переходом рядом с трамвайной остановкой. Несколько раз один из них чуть не вылетел на проезжую часть. Кадры с места инцидента опубликовала «КП-Кубань».

- Ужас! Чуть машина не сбила! Вы что творите? - кричали прохожие.

Однако драчуны не обращали никакого внимания ни на возгласы очевидцев, ни на сигналы автомобилистов. Неизвестно, чем закончился конфликт – ролик обрывается на моменте, когда загорелся зеленый свет для пешеходов и один из парней дал деру. К слову, его оппонент быстро среагировал и почти сразу же побежал вдогонку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх