На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Задержан житель Кубани, который собирался помогать украинской разведке

Задержан житель Кубани, который собирался помогать украинской разведке

Жителя Краснодарского края задержали сотрудники ФСБ за попытку передачи Главному управлению разведки (ГУР) Украины данных о действиях российских войск.

Новость сообщили в региональном управлении ФСБ.

Анапчанин подозревается в добровольном содействии ГУР Украины. Предполагается, что мужчина планировал передать данные о деятельности российских силовиков и военных на территории региона. Официальный представитель регионального управления ФСБ прокомментировала его задержание.

– Выполнить задания своих кураторов он не успел. Его задержали раньше, – сообщила сотрудник ФСБ. 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ранее в аналогичных случаях уголовное дело заводили по статье «Госизмена», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, либо пожизненное заключение.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх