На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В школе Кубани обрушилась часть потолка ВИДЕО

В школе Кубани обрушилась часть потолка ВИДЕО

В школе станицы Дядьковской обвалилась часть потолка. Об этом «Живой Кубани» рассказал информированный источник.

Все произошло во время перемены. Дети, находившиеся в кабинете, стали свидетелями обрушения части потолка. Как можно заметить, упал внушительный кусок покрытия. Видимо, штукатурка копилась из года в год, пока не вырос толстый слой. Часть потолка обрушилась на парту, возле которой сидела ученица. Повезло, что это произошло не на уроке и не задело учеников, как, например, в Армавире. Тогда в одном из помещений рухнуло 10 квадратных метров турлучного потолка. В этот момент в помещении были дети. Из-за этого несколько учеников отправились в больницу.

Редакция «Живой Кубани» связалась с администрацией Дядьковского сельского поселения, вначале нам ответили юристы и отказались давать комментарий, но рассказали, что школа довольно старая, была построена в 1906 году.

Хорошо, московский Кремль был построен в 1495 году. И ничего, стоит. Быть может, просто стоит ухаживать за зданием, а не ссылаться на его старость?

Затем мы связались с главой поселения Ткачевой Ольгой. Она добавила, что в школе ежегодно проводится ремонт. Например, уже обновили столовую и туалеты. Кабинет, в котором упала штукатурка, в данный момент закрыт, и дети туда не заходят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх