На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодаре водитель маршрутки умер за рулем

В Краснодаре водитель маршрутки умер за рулем

Сегодня утром, на улице Заполярной в Краснодаре произошло ЧП с общественным транспортом. По данным паблика «Краснодарский край. Главное», водитель маршрутного автобуса №710 «Мега – Немецкая деревня» скончался за рулем.

Предварительно,52-летний мужчина потерял сознание, когда прибыл на остановочный пункт, поэтому пострадавших удалось избежать. Так, по словам очевидцев, автобус съехал с дороги и снес знак.

На месте работала скорая помощь. Мужчину спасти не удалось.

Информацию о случившемся подтвердил президент Союза транспортников Кубани Иван Петров.

- Со слов очевидцев, автобус подошел на остановку, один из пассажиров начал конфликтовать с водителем и вел себя неадекватно. После чего водителю стало нехорошо, автобус потерял управление. Так как он практически не двигался (он тронулся с остановки и тут же ударился об бордюр), никто из пассажиров не пострадал, - рассказал Петров.

Он также добавил, что утром и автобус, и водитель прошли проверки. Нареканий и замечаний по поводу здоровья у водителя не было, пишет 93.ру. Главы Союза транспортников Кубани также отметил, что руководство компании-перевозчика проведет внутреннюю проверку.

На момент публикации материала официального комментария от полиции Краснодара не поступило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх