На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

В Сочи распустились редкие первоцветы ВИДЕО

В Сочи распустились редкие первоцветы ВИДЕО

В национальном парке Сочи распустились первоцветы. Поскольку растения являются редкими исчезающими видами, администрация заповедной территории напомнила, что заготовка и продажа первоцветов, собранных на территории участковых лесничеств Сочинского национального парка, категорически запрещены.

На фото, которые выложил нацпарк, запечатлены подснежники, цикламены, морозник и примула.

Туристические маршруты, где массово растут указанные виды, будут патрулировать инспекторы.

В это время в Анапе ярким ковром продолжают стелиться петунии. Местные жители радуются тому, что цветы распускаются в середине января, в то время как большинство городов в крае засыпает снегом.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что по информации регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня днем в Краснодарском крае прогнозируется комплекс неблагоприятных явлений. Ожидаются сильные осадки, ливни с грозой. Ветер будет дут со скоростью 20-25 м/с, порывами до 29 м/с. В отдельных пунктах возможно сильное налипание мокрого снега, гололед, туман. На дорогах гололедица. Температура воздуха в дневные часы -0-+5.

На Черноморском побережье столбики термометров покажут 1-6 градус выше нуля.

В краевой столице сегодня переменная облачность. Утром и днем пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер юго-западного направления с переходом на северо-западное - 6-11 м/с., порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха – +1-3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх