На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В горах Адыгеи ищут туриста-экстремала

В горах Адыгеи ищут туриста-экстремала

В горах Адыгеи ищут туриста-экстремала Руслана Альбертовича Абдуллина 1997 года рождения. Он приехал из Подмосковья, чтобы в одиночку покорить несколько вершин. О своих намерениях молодой человек рассказал друзьям и родственникам, но о точном маршруте он не сообщил.

Поисковый отряд «Лиза Алерт» призывает распространить ориентировку среди тех, кто часто бывает в горах или намеревается отправиться в поход.

Приметы пропавшего: рост 180 см, худощавое телосложение, волосы русые, глаза голубые.

Руслан был одет в зеленый камуфляжный костюм, черные высокие ботинки. С собой у него был черный рюкзак и синий туристический рюкзак.

Если вы видели похожего человека, или что-то знаете о местонахождении Руслана Абдуллина, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Армавире пропала 80-летняя женщина в розовом джемпере. Сообщается, что Евгения Аркадьевна Филипенко (Калыгина) ушла из дома 13 мая в неизвестном направлении и до сих о ее местоположении информации нет. Вероятно, пожилая женщина страдает потерей памяти.

Приметы: рост 160 см, среднего телосложения, волосы седые, глаза серо-зеленые. Была одета в розовый джемпер с черными разводами, черные брюки, светлые туфли. С собой была черная кожаная сумка. Если у вас есть информация о местоположении Евгении Филипенко, просьба сообщать по бесплатному телефону «ЛизаАлерт».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх