На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

В Сочи грузовик задавил трехлетнего мальчика

В Сочи грузовик задавил трехлетнего мальчика

3-летний мальчик погиб под колесами фуры в Сочи. Об этом сообщает телеграм-канал «Телетайп Краснодара».

Как рассказывает автор публикации, трагедия произошла в центре Лазаревского района курорта на улице Калараша.

- Сегодня 29 ноября в 16.15 малыш выбежал на дорогу на красный сигнал светофора. Водитель фуры Scania с прицепом не успел затормозить, - говорится в сообщении.

По словам пользователей мессенджера, ребенка спасти не удалось. От полученных травм мальчик скончался. Где были его родители, в социальных сетях не уточняется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ейске на скамью подсудимых сядет водитель иномарки, который сбил на пешеходном переходе маму с коляской. В коляске находился грудной младенец. О происшествии «Живая Кубань» сообщала в начале октября. Тогда в Ейске, возле дома № 247 на улице Карла Либкнехта 65-летний водитель Nissan Qashqai сбил женщину. Она переходила дорогу с грудным ребенком в коляске, идя по нерегулируемому пешеходному переходу. Но водитель, проигнорировав ПДД, не остановился и не пропустил пешехода.

Вся сила удара пришлась на коляску с младенцем. Он получил серьезные травмы. По словам очевидцев аварии, коляску отбросило на несколько метров. Приехавшая неотложка увезла его в больницу, врачи оценили его состояние как тяжелое. Мать ребенка отделалась ушибами. За жизнь грудничка врачи боролись, но он умер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх