На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

С понедельника в Краснодарский край вернутся дожди

С понедельника в Краснодарский край вернутся дожди

На Кубани начало новой рабочей недели ознаменуется сменой погоды. В регион вернутся дожди, которые будут сопровождаться грозами, градом и усилением ветра. В отдельных пунктах его порывы будут достигать 17 метров в секунду. Температура воздуха в среднем составит +22-27 градусов.

По прогнозу Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, непогода задержится в крае как минимум до среды. Столбики термометров начнут постепенно опускаться. И если в дневные часы воздух будет прогреваться до 20-25 градусов выше нуля, то ночи станут заметно холоднее – 10 градусов со знаком «плюс».  

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре был побит температурный рекорд, продержавшийся 36 лет. 14 мая столбики термометров в краевой столице поднялись до +32,6 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх