На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Сочи ужесточили проверку при посещении жд вокзалов

В Сочи ужесточили проверку при посещении жд вокзалов

В Сочи ужесточили проверку при посещении жд вокзалов. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД).

Как говорится в сообщении, провожающих и встречающих на вокзалы Сочи и Адлера будут пускать на перроны только по пропускам.

- Пассажиры при выходе на перрон должны предъявлять паспорта и билеты на поезда. Встречающие и провожающие граждане могут попасть на платформы только по пропускам, которые выдаются при предъявлении документов удостоверяющих личность, - заявили в пресс-службе СКЖД.

Пассажиров и посетителей сотрудники РЖД попросят с пониманием отнестись к ограничениям и прибывать на вокзалы заблаговременно.

По словам железнодорожников, ужесточения при посещении вокзалов связаны с летним увеличением количества пассажиров и приняты в соответствии с требованиями транспортной безопасности.

Городской портал «Сочи 24» отмечает, что нововведение может создать сложности для некоторых туристах, приезжающих в Адлер. Там опытные отдыхающие, сокращая дорогу к пляжу, идут прямо через местный вокзал.

- В Адлере туристы используют железнодорожный вокзал для прохода на пляж. Теперь туристам придется обходить заборы, - пишет интернет-издание.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Владимир Путин заявил о нехватке поездов следующих на курорты Кубани. Из-за режима закрытого неба на юге страны нагрузка на железнодорожные сообщения выросла многократно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх