На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Появилась информация о погибшем на Лысой горе в Анапе

Появилась информация о погибшем на Лысой горе в Анапе

Следователи Анапы проведут проверку по факту гибели мужчины вблизи смотровой площадки «800 ступеней». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела мужчины с признаками падения с высоты, - написали в ведомстве.

Напомним, 18 мая местные жители обнаружили мертвого мужчину без на срезе скалы. Прибывшие спасатели с помощью горноспасательного снаряжения спустили тело мужчины с крутого склона горы и доставили к спуску на улице 40 лет Победы.

Следователям удалось установить личность погибшего. Им оказался 41-летний местный житель. Также в СУ СКР Кубани добавили, что в настоящее время ведутся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 14 марта в горах Сочи лыжник сорвался с параплана и застрял на скалах северного склона горы Каменный столб. Крыло над экстремалом сложилось, в результате чего он упал в труднодоступном месте со сложным скальным рельефом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх