На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Сочи девушка получила серьезные травмы, попав под поезд

В Сочи девушка получила серьезные травмы, попав под поезд

В Сочи на станции «Лазаревская» пассажирский поезд сообщением «Адлер - Мурманск» сбил 26-летнюю девушку. Она шла вдоль железнодорожного полотна и не услышала звуковой сигнал, который подавал машинист. Последний применил экстренное торможение, но состав все же задел ее.

К счастью, девушка осталась жива, но получила серьезные повреждения. Медики диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Пострадавшая госпитализирована.

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 8 июня в Краснодарском крае на железной дороге произошло два несчастных случая  с погибшими. Так утром на железнодорожном перегоне «Выселки-Бурсак» под поездом погиб мужчина. А вечером стало известно о еще одном аналогичном происшествии. Трагедия случилась на станции «Эриванский-Абинская». Электричка, несмотря на все усилия машиниста избежать столкновения, сбила девочку-подростка. Ребенок 2006 года рождения погиб под колесами состава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх