На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре в районе школы 47 прорвало канализацию

В Краснодаре в районе школы 47 прорвало канализацию

В Краснодаре возле школы 47 воняет нечистотами. Как сообщает телеграм-канал «Туподар-Краснодар», в районе учебного заведения прорвало канализацию.

Образовательное учреждение закрыли, а детей отправляют по домам. На место аварии уже прибыли машины водоканала.

Подобные аварии уже случались на территории города, так 5 августа, рядом со знаменитым узким проходом, что около еще более знаменитого Дмитриевского сквера Краснодара, прорвало канализацию. Вонь на ул. Карасунская Набережная стояла невыносимая.

От дерьмового подтопления частный сектор спасает уклон дороги в сторону озера Карасун. Именно по аллейке сквера и бежит бурная грязная река прямиком к особо охраняемой водной зоне.

А 30 апреля набережную Краснодара «украсил» фекальный «фонтан». из под крышки люка в разные стороны били зловонные ручьи. Канализационная вода образовала не только обширную лужу вокруг, но также устремилась мощным потоком прямо к реке Кубань. При этом рядом с фекальным разливом гуляли мамочки с колясками.

Кроме того, по словам очевидцев, из-за нечистот пострадало молодое дерево, которое ими просто затопило.

Также 31 января редакция «Живой Кубани» рассказывала о том, как канализация залила детскую площадку в Солнечном бульваре, который расположен на одноименной улице. Местные жители сообщали, что «из канализации лило фонтаном, весь газон в иле». Кроме этого, по словам горожан, на месте стоял ужасный запах.

Дети и родители мало того, что не смогли хорошо отдохнуть в городском пространстве, так для этого понадобились резиновые сапоги, иначе никакую другу обувь от данной субстанции без последствий не отмыть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх