На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов»

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов»

В последней игре сезона Российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» на выезде победил «Ростов». Первый гол в ворота хозяев гости забили 45-й минуте. Вандерсон сделал отличную передачу на Олссона, а тот головой пробил так, что у Рудакова даже не было шансов.

Но в начале второго тайма Газинский неудачно сыграл головой, отправив мяч в свои ворота. Вывел «быков» вперед точный удар Вандерсона на исходе часа игры. А точку на последних секундах поставил Кайо, который бильярдным выстрелом от двух штанг отправил мяч в ворота ростовчан.

В итоге ФК «Краснодар» набрал 41 очко и занял десятое место в чемпионате России.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в рамках 28-го тура ФК «Краснодар» проиграл «Сочи» в домашнем матче. Счет открыли сочинцы на 6-й минуте. Полузащитник Кристиан Нобоа удачным ударом с пенальти забил гол.

У «быков» отметился полузащитник Дмитрий Стоцкий. На 59-й минуте он забил мяч в ворота сочинцев.

На 79-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Полузащитник Реми Кабелла получил желтую карточку и отправился на скамейку.

На 86-й минуте нападающий ФК «Сочи» Антон Заболотный пробил головой в ворота «быков», выведя свою команду вперед. А в дополнительное время Нобоа оформил дубль.

Кристиан Рамирес останется с «Краснодаром». Руководство клуба приняло решение продлить контракт с футболистом еще на три года. Его трудовые отношения с «быками» могли закончиться в июне 2022 года. Теперь защитник будет играть за краснодарский клуб до 30 июня 2025 года.

Как сообщается на официальном сайте «черно-зеленых», Рамирес выступает за «Краснодар» больше четырех лет. За этот период времени он забил один гол и отдел восемь передач, которые принесли результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх