На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Десятки погибших дельфинов нашли на пляже рядом с Анапой

Десятки погибших дельфинов нашли на пляже рядом с Анапой

Ужасное зрелище предстало взору жителя Благовещенской Вячеславу Ревуну. На местном пляже мужчина обнаружил четыре десятка прогнивших туш дельфинов с выступающими наружу костями.

Станица Благовещенская расположена на побережье Черного моря в 33 километрах от города-курорта Анапы.

Фото погибших дельфинов мужчина опубликовал в своем Telegram-канале.

– Уже насчитал около 40 погибших дельфинов. И это только пять километров от Благовещенской в сторону Витязево. Вот твои деяний плоды, человек, – написал Вячеслав под снимками.

На кадрах видны зияющие в телах дельфинов гнилые дыры. Некоторые туши разорваны напополам, из них торчат позвоночники. Вячеслав Ревун утверждает, что на пляже разбросаны тела вида дельфинов афалин.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что за прошедший месяц умерло 137 дельфинов на побережье Краснодарского края. Согласно данным Центра спасения дельфинов, к концу марта количество выбросов китообразных на берег моря в регионе стремительно возросло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх