На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Уроженца Краснодарского края зарезали под Ростовом

Уроженца Краснодарского края зарезали под Ростовом

В городе Шахты Ростовской области от рук заключенных в лечебно-исправительном учреждении погиб молодой мужчина. Конфликт между осужденными, проходящими лечение от туберкулеза, произошел в ночь с 11 на 12 января, сообщает «Шахты.ру». В ходе драки 32-летний пациент тюремной больницы выхватил заточку и нанес оппоненту несколько ударов в живот. Раненый 34-летний заключенный скончался на месте, не дождавшись врачебной помощи. Им и оказался уроженец Новокубанска.

Нападавший был задержан охранниками, его поместили в СИЗО. Следственным отделом по гроду Шахты регионального главка СК РФ было возбуждено уголовное дело. Если вина фигуранта будет доказана, ему придется отбывать еще один срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх