На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

В Краснодаре из семьи, где отчим убил ребенка, забрали детей

В Краснодаре из семьи, где отчим убил ребенка, забрали детей

Сестер похороненного сегодня пятилетнего мальчика временно изъяли из семьи. Старшая дочь от первого брака находится в распределительном центре, откуда обычно детей перенаправляют далее в приют или в другую семью. А полуторагодовалая малышка пока в больнице под наблюдением медиков. Об этом пишет «КП-Кубань».

Девочек с рождения воспитывали бабушка с дедушкой, сообщает издание. Но потом суд решил, что детям будет лучше с матерью. Сейчас 31-летняя Алена Бугоркова беременна четвертым ребенком.

Напомним, 5-летнего мальчика 8 июня убил его 28-летний отчим Сергей Бугорков. Трагедия произошла на улице Тюляева в Краснодаре. Мужчина несколько раз ударил ребенка по голове. После этого семья легла спать. Утром взрослые обнаружили, что мальчик умер. Чтобы скрыть преступление, отчим положил тело ребенка в сумку, вывез на берег Кубани и закопал. В пятницу 10 июня семья направилась на отдых, сделано это было, по мнению следователей, чтобы скрыть преступление. К вечеру мать ребенка обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 28-летнего обвиняемого в убийстве ребенка заключили под стражу. В отношении отчима возбуждено уголовное дело, сейчас ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего пасынка (п. «в» ч.2 ст.105 УКРФ) и передано для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел.

- По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе расследования уголовного дела будут тщательным образом изучены условия жизни и воспитания ребенка в семье и установлены причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх