На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодарском крае водитель арендованного авто спровоцировал ДТП

В Краснодарском крае водитель арендованного авто спровоцировал ДТП

В Краснодарском крае из-за ДТП на трассе «Новороссийск-Керченский пролив» перевернулась каршеринговая Kia. Об этом рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Краснодарскому краю.

- водитель автомобиля Kia, при осуществлении перестроения, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомобилем BMW, который двигался в попутном направлении, после чего водитель автомобиля Kia, совершила опрокидывание транспортного средства, - рассказали представители дорожной полиции.

В результате автоаварии обе машины получили повреждения. BMW помяла капот, а вот KIA повезло меньше, автомобиль перевернулся на крышу. Однако среди пассажиров пострадавших нет.

Госавтоинспекция призывает водителей автотранспорта соблюдать Правила дорожного движения, не допускать агрессивного вождения и проявлять взаимоуважение между участниками дорожного движения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 1 сентября в Новороссийске водитель автомобиля Mazda спровоцировала ДТП. Женщина не уступила дорогу и столкнулась с микроавтобусом Hyundai, который ехал в этот момент по улице Советов со стороны Кутузовского круга. После этого маршрутка врезалась в стойку дорожного знака.

В момент ДТП в автобусе находились 14 человек. Два пассажира микроавтобуса самостоятельно обратились в травматологический пункт поликлиники. Были ли другие пострадавшие информации нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх