На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Анапчанка ограбила магазин спортивной одежды

Анапчанка ограбила магазин спортивной одежды

Видимо, жительница Анапы решила подготовиться к лету и, пока еще не совсем поздно, обзавестись одеждой для спорта. Однако раскошеливаться она была не намерена и просто похитила форму из магазина. Торговый зал девушка покинула с неоплаченными леггинсами и футболками.

Вскоре пропажу вещей обнаружили сотрудники магазина. С заявлением о краже они обратились в полицию.

Прибывшие на вызов правоохранители осмотрели место происшествия и изучили записи с камер видеонаблюдения. Затем стражам порядка удалось установить личность подозреваемой – ей оказалась 28-летняя местная жительница. Спустя время сотрудники уголовного розыска задержали воровку и доставили в отдел полиции.

Во время допроса анапчанка призналась в содеянном. Затем похищенный товар она вернула законному владельцу.

Против спортсменки возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх