На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

На Кубани во время погони со стрельбой задержали водителя с обрезом ВИДЕО

На Кубани во время погони со стрельбой задержали водителя с обрезом ВИДЕО

В станице Ленинградской Краснодарского края автоинспекторы задержали нарушителя ПДД, у которого изъяты обрез и свёртки с порошком. Об этом сообщает интернет-портал «МВД Медиа».

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, для того чтобы остановить машину злоумышленника полицейским пришлось организовать погоню со стрельбой.

- Сотрудники ДПС, находясь на маршруте патрулирования на улице 302 Дивизии, заметили автомобиль марки ИЖ, водитель которого проехал на запрещающий сигнал светофора. При этом автолюбитель опасно маневрировал на высокой скорости, неоднократно нарушал правила дорожного движения, создавая аварийные ситуации, - говорится в сообщении.

На требование полицейских об остановке, водитель лишь прибавил скорость и попытался скрыться. В погоню за нарушителем отправились два экипажа ДПС. Во время преследования, сотрудник ГИБДД произвёл предупредительный выстрел вверх, а затем несколько прицельных по преследуемому автомобилю.

В результате погони инспекторы ДПС блокировали транспортное средство. Но и тогда нарушитель попытался вырваться, свернув в поле. Однако далеко уехать не смог. Водителя задержали и доставили в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

- Признаков опьянения у 28-летнего жителя Крымского района выявлено не было. Однако при осмотре машины полицейские изъяли обрез гладкоствольного ружья. По предварительным данным, оружие досталось мужчине от отца, но хранилось незаконно, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Кроме того, в машине задержанного полицейские обнаружили 15 свёртков с неизвестным порошком. Всё изъятое направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх