На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Все  всегда крестились верх низ с права налево.«Пищу крестите. З...
  • Татьяна Титова
    Спасибо, конечно, отечественной науке, что следит и проверяет, но где выводы и рекомендации простым смертным?Что происходит с ...
  • Ингерман Ланская
    очередное камуноидное трепло лезет во власть - за большими бабками Александр Сафрон...

Четверо погибли и 14 человек пострадали в страшном ДТП в Ростовской области

Четверо погибли и 14 человек пострадали в страшном ДТП в Ростовской области

Сегодня в 6:45 утра, на 35-ом км автодороги «Ростов-Ставрополь» 49-летний водитель, управляя автомобилем «Great Wall» не справился с управлением и врезался в микроавтобус, под управлением 56-летнего водителя.

- В результате ДТП погибли на месте до приезда скорой медицинской помощи водитель автомобиля "Грейт Вол" и его пассажир 1980г.

р., водитель микроавтобуса и его пассажир 1956г.р. Количество пострадавших в результате происшествия уточняется. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего,-сообщает ОГИБДД по Ростовской области.

Сейчас в пресс-службе Минздрава РФ сообщили, что пострадали 14 человек, из них 11 госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, троим оказали помощь амбулаторно.

Как ранее сообщалось, суд  на Кубани арестовал виновника ДТП, в котором погиб 21-летний парень. Ближайшие два месяца  инспектору ДПС придется провести под стражей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх