На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

Стало только хуже: Краснодар опустился в рейтинге по развитию платных парковок

Стало только хуже: Краснодар опустился в рейтинге по развитию платных парковок

Специалисты «Дорнадзора» составили рейтинг по развитию платного парковочного пространства. Краснодар ухудшил свои позиции в текущем году. Столица Кубани опустилась на три строчки ниже по сравнению с прошлым годом и занимает пятое место в рейтинге.

Специалисты, составляя рейтинг, больше всего оценивали увеличение зоны платных парковок и введение гибкой ценовой политики.

В прошлом году Краснодар был на втором месте, а сейчас эту строчку занял Санкт-Петербург. Город на Ниве увеличил парковочное пространство за счет включения в него Адмиралтейского и Петроградского районов. Лидирует в списке Москва. На третьем месте – Белгород, на четвертом – Казань.

Краснодар в целом сохранил прошлогодние показатели.

Составители рейтинга также отметили Сочи, здесь заработала парковка на 1 тысячу машино-мест, сообщает «Коммерсант».

- Авторы исследования подчеркивают, что в рейтинге нет аутсайдеров, поскольку во всех 24 городах развивают платные парковочные пространства, - пишет издание.

В Краснодаре на сегодняшний день действуют 239 парковок. Они рассчитаны на 9 257 мест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх