На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Уборщиками, дворниками , мусорщиками - пожалуйста, но не более.В Госдуме предлож...
  • людмила макарова
    Согласна с Милоновым. Умерла - так умерла и нечего их принимать, не заслужили!В Госдуме предлож...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..В Сочи два руково...

На Кубани в массовой аварии с большегрузом погиб человек, четыре пострадали

На Кубани в массовой аварии с большегрузом погиб человек, четыре пострадали

В Успенском районе днем 12 октября произошла массовая авария с участием большегруза. Четыре автомобиля столкнулись в районе 180-километра автодороги «Форд Кавказ».

Предварительно, за рулем большегруза Mercedes с полуприцепом находился 23-летний водитель.

Молодой человек выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем марки BMW X6, которым управлял 57-летний мужчина.

После этого большегруз Mercedes, продолжая движение на полосе встречного движения, столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ» с полуприцепом. Также в ДТП участвовал двигающийся за «МАЗом» грузовой автомобиль «ГАЗ» под управлением 62-летнего водителя, который после экстренного торможения съехал в кювет и опрокинулся.

Всего пострадали четыре человека.

- В результате происшествия 57-летний водитель BMW от полученных травм погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи, его 19-летний пассажир получил травмы. Водитель и пассажир автомобиля Mercedes также доставлены в медицинское учреждение с травмами, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх