На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

Губернатор может ввести дополнительные нерабочие дни, а следователи занялись смертью мальчика в Горячем Ключе: итоги дня ВИДЕО

Губернатор может ввести дополнительные нерабочие дни, а следователи занялись смертью мальчика в Горячем Ключе: итоги дня ВИДЕО

Ковикулы или карантикулы: президент объявил о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября. Зарплата сотрудников должна сохраняться. Губернаторам дали право вводить дополнительные нерабочие дни.

Следователи изъяли документы в больнице Горячего Ключа, где умер мальчик с коронавирусом. Маленький пациент погиб буквально за несколько часов. В смерти 10-летнего пациента, по мнению родных, виноваты медики.

В Краснодаре на кресло мэра претендуют уже трое к коммунальщику и безработному добавился молочник Синецкий. 29 октября последний срок сдачи документов от претендентов. Основного пока нет.

Меж тем в мэрии решили расцветить Краснодар к новогодью желтым и белым. Другими цветами нельзя. Украшать станут прошлогодними и позапрошлогодними игрушками и гирляндами

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшую неделю, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх