На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Армавире 14 директоров школ и садиков привлекли за коррупционные нарушения

В Армавире 14 директоров школ и садиков привлекли за коррупционные нарушения

В Армавире прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции руководителями муниципальных учреждений в сфере дошкольного и школьного образования.

В результате было установлено, что 14 человек, занимающие руководящие должности в садиках и школах, скрывали сведения о доходах и недвижимости. Часть из них попросту не была указана в декларациях.

- Представлены недостоверные и неполные сведения о доходах в общей сумме, превышающей 370 тысяч рублей, не сообщены сведения о находящихся в собственности (пользовании) объектах недвижимости общей площадью более 3 тысяч м2, - рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.

Прокурор города главе Армавира Андрею Харченко внес представление. В результате 14 руководителей муниципальных учреждений были привлечены к дисциплинарной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх