На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В App Store появилось фейковое приложение Сбербанка

В App Store появилось фейковое приложение Сбербанка

В онлайн-ресурсе App Store появилось фейковое приложение Сбера.

Об этом предупредили в банке. Фейковое приложение называется «Сбер: новый доступ в Сбол». В банке призывают не скачивать его во избежание попыток кражи данных и незаконного съема денег мошенниками.

Ранее в полиции края предупредили жителей, что в App Store появилось фейковое приложение Банка Тинькофф. Называется оно «Тинькофф Планировщик покупок!».

Его оформление напоминает то, что используются настоящей кредитной организацией. Разработчиком указан некий Nguyen Thi Hong Van.

 

Ссылка на первоисточник
наверх