На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Очень правильно, если запретят. НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ПРИДУМАТЬ СВОЕГО, ПОЙДИ В ТУАЛЕТ, И СИДИ ТАМ, ПОКА НЕ ПРИДУМАЕШЬ. НО...Что за игрушка Ла...
  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...

Мать скончавшейся от рук отчима 7-летней девочки в Сочи признала свою вину

Мать скончавшейся от рук отчима 7-летней девочки в Сочи признала свою вину

В Сочи перед судом предстанет мать, которая обвиняется по двум уголовным делам в отношении своей 7-летней дочери.

Девочку насмерть забил ремнем 24-летний отчим. Так он занимался ее воспитанием. Неделю ребенок пролежал дома с травмами.

Все это время школьница умирала под присмотром 31-летней матери. Она вызвала скорую только, когда дочери стало совсем плохо. Но медики не успели помочь – малышка скончалась.

- В ходе предварительного следствия фигурантка полностью признала свою вину. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в СУ СК по Краснодарскому краю.

Также продолжается расследование уголовных дел в отношении ее 24-летнего сожителя, он обвиняется в убийстве малолетней и участкового, которого могут осудить за халатность.

 Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин ознакомлен с докладом о расследовании уголовных дел. Ход и результаты находятся на контроле в центральном аппарате ведомства и руководителя краевого следственного управления следкома Александра Маслова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх