На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

На Кубани скончались еще 14 пациентов с коронавирусом

На Кубани скончались еще 14 пациентов с коронавирусом

За последние сутки коронавирусную инфекцию не смогли победить 14 жителей Кубани. Летальные случаи подтвердили в шести муниципалитетах края. У всех умерших на фоне COVID-19 развилась тяжелая форма двусторонней пневмонии. Также у них имелись сопутствующие заболевания, сообщает региональный оперштаб.

В стенах медучреждений Краснодара скончались шесть пациентов – женщины 62 и 75 лет и мужчины 60, 65, 72 и 86 лет.

В Крымском районе врачи не могли спасти трех женщин в возрасте 75, 79 и 85 лет. А в сочинских больницах умерли два мужчины 59 и 69 лет.

В Тихорецком районе скончался 66-летний пациент из Белоглинского района, в Северском – 76-летний краснодарец. В Усть-Лабинском районе умерла 54-летняя жительница Гулькевичского района.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что за прошедшие 24 часа в Краснодарском крае выявлено 137 случаев COVID-19. Среди заболевших 58 мужчин и 79 женщин, в том числе двое детей. Самому младшему пациенту семь месяцев, а старшему – 92 года.

С начала пандемии коронавирусная инфекция подтвердилась у 39 707 жителей, 34 618 пациентов выписаны с выздоровлением, 2 056 человек спасти не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх