На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Краснодаре задержан мужчина, который избил полицейского

В Краснодаре задержан мужчина, который избил полицейского

В Краснодаре задержан мужчина, который избил полицейского в микрорайоне Гидростроителей. Ролик, где неизвестный наносит удары правоохранителю, появился вчера в социальных сетях. Сначала в ГУ МВД заявили, что в отношении майора Олега Орлова назначено проведение служебной проверки, по результатам которой он будет уволен из органов внутренних дел. Затем в пресс-службе ведомства сообщили, что сотрудник был трезв. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

По предварительным данным, избил полицейского сын депутата ЗСК и заслуженного работника торговли Кубани Руслана Метова. Об этом сообщают местные паблики. Косвенно это подтверждают ориентировки правоохранителей, которые попали в социальные сети.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для разбирательства, пишет ряд СМИ.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что мужчина избил ногами участкового в Кропоткине. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы. Наряд вызвала жительница станицы Кавказской. Она пожаловалась на своего буйного товарища. На место происшествия прибыл участковый. Дебошир, увидев правоохранителя, набросился на него и начал избивать ногами. В результате, страж порядка получил травму плечевого сустава. Установлено, что злоумышленник был неоднократно судим и отбывал наказание в местах лишения свободы. В отношении гражданина 1984 года рождения возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх