На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

Выходные краснодарцам были не радость ВИДЕО

Выходные краснодарцам были не радость ВИДЕО

В кубанской столице, как известно, ремонты и благоустройства идут невероятно динамичными темпами. Это в полной мере чувствуют носами и жители домов рядом с двумя краевыми телеканалами.

Прямо под окнами одного из многоквартирников по улице Володарского можно наблюдать промежуточные результаты работы ремонтников. Здесь рядом с домом 10А на неделе прямо в цветущих полисадниках и у входов в подъезды выкопали глубокие ямы для прокладки новой канализационной трубы.

Со старой подземной коммуникацией, пишут наши читатели, вроде как все было в порядке. А новую, по их словам, прокладывают, чтобы пустить по ней «мутные» воды из новостроек одного вуза Кубани (бассейн, душ, туалеты и пр.).

Ямы вырыли, огородили. Ну и, как водится, повредили старые трубы. Из них течет вонючая жидкость. Проще говоря, дерьмовая.

Слово «дерьмо» у отдельных коллег из медиасообщества, особенно имеющих опыт чиновничьих благ, вызывает неприятие. Но дерьмо - оно и в Африке дерьмо. И его трудно назвать конфеткой, хотя у некоторых прогрессирующих за счет госбюджета пиарщков это часто здорово получается.

Воняет тут даже в период обильных воскресных осадков. В общем, судя по обстановке, эти выходные у людей не задались - выдались с душным запашком.

Интересно, что живут здесь и чиновники, и журналисты. В период выборов они активно агитируют голосовать за кандидатов партии «Единая Россия». И вряд ли, наверное, стоит ожидать, что их рецепторы правды изменятся. Вероятно, без жалоб стойко перетерпят, даже если болезненно будут раздражены их обонятельные щели и соответствующий импульс по волокнам нервов ударит в головной мозг.

Однако в том случае, если у котика, который утонул в одной из плохо огороженных ям, имелась любящая и хоть немного влиятельная хозяйка, то может случиться большой скандал. Знает ли она, что ее милого пушистика больше нет в живых?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх