На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...

Продюсер фильма «Елки-2» найдена мертвой в своей московской квартире

Продюсер фильма «Елки-2» найдена мертвой в своей московской квартире

В Москве полиция расследует смерть продюсера фильма «Ёлки-2» Ирины Консенциуш. Она внезапно скончалась в своей квартире. Сейчас по факту её смерти полицией проводится проверка.

- В квартире на улице Часовой была констатирована смерть 48-летней женщины.

Причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза, — сообщил агентству «Регнум» источник.

Ирина Консенциуш перестала отвечать на звонки коллег и родственников с 25 октября. Обеспокоенная 71-летняя мать продюсера приехала вечером в квартиру дочери, открыла дверь своим ключом, вошла внутрь и в одной из комнат обнаружила тело дочери. О случившемся она сообщила в полицию.

Оперативникам родительница рассказала, что её дочь не жаловалась на здоровье и не имела хронических заболеваний. Причина смерти будет установлена после экспертизы.

Ирина Александровна Консенциуш родилась 18 июля 1975 года. Она занималась производством кинофильмов и телевизионных программ. Ирана была одним из продюсеров фильма «Ёлки-2», роли в котором сыграли Иван Ургант, Сергей Светлаков, Ирина Алферова, Сергей Безруков, Владимир Меньшов и Вера Брежнева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх