На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре почти на месяц закроют проезд по улице Московской

В Краснодаре почти на месяц закроют проезд по улице Московской

В кубанской столице с 4 по 31 августа частично ограничат проезд по участку дороги от улицы Автомобильной до дома № 109 по улице Московской. Причина – переустройство сетей ливневой канализации в рамках строительства новой трамвайной линии от улицы Солнечной до улицы им. Петра Метальникова.

Схема временной организации движения по ул. Московской от ул. Автомобильной до дома № 109 по ул. Московской:

Подчеркивается, что в указанный период не будет производиться высадка пассажиров на двух остановках – «Ул. Гомельская» и «ЖК «Светлый». При этом создать там временные остановки будет невозможно из-за построенной подпорной стены, передает пресс-служба мэрии Краснодара. Посадка и высадка пассажиров шести автобусных маршрутов (№ 21, 52, 56, 62, 78 и 93) на этом участке улице Московской будут осуществляться на остановочных пунктах «Флаги» и «Ангарская».

Водителей транспортных средств просят быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения. Пассажиров — при поездках на автобусах этих маршрутов — учитывать временную схему посадки/высадки на ремонтируемом участке.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в микрорайоне Гидростроителей проводятся работы по реорганизации дорожного движения. Для этого будет оборудован новый разворот в районе пересечения улиц им. Мачуги и Трамвайной при движении транспорта на въезд в город.

Для проведения этих работ с 5 по 10 августа включительно будет ограничено движение транспорта в районе существующего левого поворота с ул. им. Мачуги на ул. Автолюбителей.

Также отмечается, что ограничение будет действовать и после 10 августа, когда заработает новая схема дорожного движения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх