На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Сочи сноубордист едва не погиб, упав в ущелье (ВИДЕО)

В Сочи сноубордист едва не погиб, упав в ущелье (ВИДЕО)

В Сочи сноубордист едва не погиб, упав в ущелье. В социальных сетях появился ролик, на котором пострадавшему экстремалу оказывают помощь. Это уже не первый случай за зиму, когда любители экстрима рискуют жизнью, катаясь на необорудованных трассах.

Ранее уже сообщалось, что рассматривается вопрос о внесении изменений в КоАП, запрещающих лыжникам и сноубордистам катание вне горнолыжных трасс и специальных зон для фрирайда. Законодательную инициативу прорабатывают юристы курортов горного кластера, специалисты администрации города и депутаты городского собрания Сочи.

Чем закончилась спасательная операция не сообщается.

«Живая Кубань» писала о трагедии, в которой погиб молодой лыжник.  20-летний молодой человек покорял снежные склоны в компании своего отца. В какой-то момент родственники разминулись, и молодой лыжник перестал выходить на связь. Обеспокоенный отец обратился в полицию. Спасатели приступили к поискам и начали обследовать северные склоны и основные трассы курорта, а также изучать записи с камер видеонаблюдения. Прекратили поисковую операцию вечером 3 февраля – молодого человека нашли мертвым. Его тело обнаружили в районе ручья Торчевский, который расположен примерно в 700 метров от места, где отец в последний раз видел сына живым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх