На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Сочи медвежонок стал участником ДТП ВИДЕО

В Сочи медвежонок стал участником ДТП ВИДЕО

В Сочи медвежонок попал под колеса машины. Об этом рассказала «Кубань 24».

Видео показывает, как маленький топтыга уверенно шагает по «Розе Хутор». Удивительно и, наверное, хорошо, что его не сопровождает мама-медведица. Мужчина искренне радуется и удивляется увиденному. Вот только медвежонок, переходивший дорогу, не знал Правил дорожного движения. Слышно, как заскрипели тормоза и произошел удар. Мишка попа под машину.

Но косолапому повезло. Видимо, водитель вовремя заметил лесного гостя и нажал на педаль тормоза. Напуганный медвежонок убежал, отделавшись синяками.

Ранее «Живая Кубань» писала, что второго сентября в Адлерском районе Сочи гулял медведь. Около 10 часов вечера косолапый пришел в частный сектор. Животное могло остаться незамеченным, если бы не камеры видеонаблюдения.

Возможно, медведя привлекли запахи еды, которые исходили от жилых домов. Хорошо, что ему не встретился подвыпивший турист. Иначе, забавное и милое видео стало оперативной хроникой.

Также в июле в горах Сочи на Красной Поляне замечены мама-медведица с медвежатами. Семейка, состоящая из матери и двух малышей, вышла из леса на опушку, видимо прогуляться. Там они принялись обследовать территорию, обнюхивая пни. Очевидцы снимали видео на расстоянии. Животные не обратили на них никакого внимания и были заняты своими делами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх