На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Вот так! Знала и молчала!:)) Нехорошо получилось, уважаемая Маргарита. Вам ли не знать, что правду говорить легко и п...«Я не говорила, ч...
  • Maxim
    МЖК, как в СССР - да и всё..Депутат Госдумы с...
  • Сергей Потемкин
    Ценник конский, об этом тоже пишитеЕсть свободные ме...

В центре Краснодара в канун Нового года отключили свет

В центре Краснодара в канун Нового года отключили свет

В Центральном округе Краснодара произошла очередная энергоавария. Света нет на улицах: Красная, Гаврилова, Одесская, Зиповская и другие. В ЕДДС не уточнили, где еще произошло нет электричества.

Причиной отключения названы повреждения на линии 6-10 кВ, из-за которого в настоящее время обесточены ПС «РИП-210» и восемь трансформаторных подстанций.

Сейчас на месте работает аварийная бригада. Точное время восстановления подачи электроэнергии не называется.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре вечер 28 декабря ознаменовался очередной энергоаварией. Свет погас в квартирах жителей двух улиц в Прикубанском микрорайоне.

Электричество было отключено из-за повреждения фидера на ТП-2220, из-за чего отключилась одна трансформаторная подстанция.

Так, сейчас нет электроэнергии в домах по адресам: Московская 116, 122, 124, 124/1, 144/1, 144/2, Ангарская, 2/1, 2/5, 2/6. Об этом рассказали в ЕДДС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх