На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

361 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

МЧС завершило поиски туриста, пропавшего в горах Сочи три дня назад

МЧС завершило поиски туриста, пропавшего в горах Сочи три дня назад

Спасатели завершили поиски 22-летнего туриста, который пропал в горах Сочи три дня назад. Путешественник отправился на прогулку в районе хребта Алек. Свой поход он не зарегистрировал в МЧС. Последний раз турист выходил на связь со своей девушкой ещё днём 4 июня.

Спасатели сразу же, как им сообщила подруга пропавшего, что он заблудился в лесу, обследовали место, откуда парень звонил, но обнаружить его долго не удавалось.

Сотрудники МЧС прочёсывали лес в округе хребта и разделились сразу на две группы. В поисках приняли участие 34 человека и 8 единиц техники.

Сегодня в ведомстве сообщили, что пропавший турист найден. Его обнаружили на хребте Алек.

- Он находится в труднодоступной местности среди высоких деревьев, - рассказали спасатели.

Сейчас специалисты ведомства ищут площадку для вертолета Ка-32 МЧС России, чтобы эвакуировать молодого человека. Предварительно, парень травмирован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх