На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...
  • Maxim
    Прокурорских - на Чукотку, по ротации..«Выкинут на улицу...
  • Елена Львовна
    Что за вранье! Я живу в Геленджике и народу  - как обычно! " а некоторые и вовсе оставляют полотенца на камнях ещё с ...«Сидят друг на др...

В Краснодаре меняется маршрутная схема семи трамваев

В Краснодаре меняется маршрутная схема семи трамваев

 В Краснодаре из-за ремонта путей временно изменится маршрут движения семи трамваев. Коррективы внесут в работу трамваев № № 1, 2, 3, 15, 20, 21, 22. Это необходимо для ремонта линии с заменой рельсошпальной решетки на улице Садовой.

  Как рассказали в администрации города, вечером 8 ноября изменится работа трамвайных маршрутов:

№ № 1, 2, 3, 20 после 22:15 от конечной остановки «ул.

Декабристов» проследуют в депо по ул. Коммунаров. Маршруты № 2 и № 3 - с разворотом у ж/д вокзала Краснодар-I.

Время работы трамвайного маршрута № 15 от конечной остановки «ул. им. П. Метальникова» в сторону ж/д вокзала Краснодар-I продлят - последний вагон по маршруту отправится в 22:40.

Последний вагон по маршруту № 21 от Юбилейного микрорайона отправится в 21:38. А рейсы в 21:24 и 22:14 будут следовать от Юбилейного по маршруту № 7 до конечной остановки «ул. им. Димитрова».

От конечной остановки «Ул. П. Метальникова» трамваи после 22:00 проследуют в депо по ул. Коммунаров с разворотом у ж/д вокзала Краснодар-I.

- По маршруту № 22 после 22:00 от конечной остановки «ул. им. П. Метальникова» до конечной остановки «ул. им. Димитрова» трамваи будут следовать в объезд перекрытого участка по ул. Коммунаров,- добавили в  мэрии Краснодара.

Как ранее сообщалось, трамвайную ветку в западной части Краснодара возводят с опозданием. К подрядчику появились большие претензии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх