На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

373 подписчика

Свежие комментарии

Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей перед новым учебным годом

Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей перед новым учебным годом

Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Меру распространят на будущих первоклашек. Выплаты планируются осуществить в августе 2021 года перед новым учебным годом.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Путин предложил продлить программу кэшбека за туристические поездки по России.

Президент отметил, что стоит поощрить молодежь, которая проявила себя в волонтерстве. Для студентов программа частичного возврата средств будет действовать в высокий сезон. Также Владимир Путин предложил в этом году возвращать родителям половину стоимости путевки в детский лагерь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх