На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Под Краснодаром в опрокинувшемся в канал бензовозе нашли мертвого мужчину

Под Краснодаром в опрокинувшемся в канал бензовозе нашли мертвого мужчину

В кабине бензовоза, опрокинувшегося в оросительный канал в Тахтамукайском районе Адыгеи, найдено тело мужчины без признаков жизни. Полиция проводит проверку по факту ДТП с участием грузового автомобиля. Об этом сообщается на сайте МВД по Республике Адыгея.

- Сегодня, около 05.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Тахтамукайскому району поступила информация о том, что на 8 километре автодороги «Южный подъезд к городу Краснодару» произошло ДТП, говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что грузовой автомобиль, перевозящий нефтепродукты, упал в Чибийский канал. Авария произошла на участке автомобильной дороги Энем — Яблоновский. На место происшествия были направлены все экстренные службы. Силами МВД выставлено оцепление.

- Сотрудниками МЧС России обеспечивается весь необходимый комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности на месте ДТП. Разгерметизации цистерны не произошло, - пояснили «Живой Кубани» в пресс-служба республиканского ведомства.

Как рассказали правоохранители, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре автомобиля обнаружили мужчину без признаков жизни. Это водитель бензовоза - 54-летний житель города Краснодара.

- Был ли он мертв в момент ДТП или погиб уже в канале не известно. Причина смерти, находившегося за рулем мужчины, будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы.

По факту ДТП полицией Тахтамукайского района проводится проверка. На месте продолжают работать дополнительные наряды ДПС и экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх