На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Сочи сотрудники ДПС устроили погоню за скутеристом ВИДЕО

В Сочи сотрудники ДПС устроили погоню за скутеристом ВИДЕО

В Сочи сотрудники ДПС устроили погоню за скутеристом. В социальных сетях появился ролик с камеры видеонаблюдения, на котором видна часть опасных маневров. Инцидент произошел на улице Авиационная в Адлерском районе города-курорта.

На кадрах видно, как патрульная машина ДПС пытается задержать скутер, прижимая его к обочине дороги. Но нарушитель решил просто так не сдаваться. Он развернулся и попытался уйти от погони. Один из правоохранителей хватает скутериста за рукав и вместе с байком перебегает дорогу, пока водитель не теряет управление и падает в кусты, пишет паблик «ЧП Сочи».

На этом ролик обрывается. О пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Ростовской области подросток на иномарке стал виновником ДТП, в котором погибли пять человек. Авария произошла в Новочеркасске. Парень 2007 года рождения, управляя Hyundai Accent, врезался в дерево. В момент аварии в салоне легковушки находились шесть несовершеннолетних. Пятеро из них получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте происшествия. Еще один пострадавший оказался в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх