На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Житель Адыгеи отправится под суд за угрозы поджечь полицейского

Житель Адыгеи отправится под суд за угрозы поджечь полицейского

В Адыгее завершено расследование уголовного дела, которое было возбуждено против 47-летнего жителя Красногвардейского района по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с осуществлением им своих должностных обязанностей».

Следствие установило, что 29 июля выпивший мужчина около гаражных помещений в селе Красногвардейское начал угрожать полицейскому. Причиной этому стало то, что обвиняемому не понравились «правомерные действия» правоохранителя.

Он взял деревянную палку, один конец которой обмотал тряпкой и поджог. После этого направил самодельный факел в сторону сотрудника полиции, и начал угрожать применением насилия.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора Красногвардейского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщали в СК по Адыгее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх