На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

Раскрыты подробности смерти 23-летнего российского хоккеиста

Sport24 сообщает, что перед утренним занятием на тренировочных сборах Павел Крутий прошел не всех врачей при медосмотре. Хоккеист стал плохо себя чувствовать во время кросса на десять километров. Клубный врач оказал ему первую помощь и вызвал скорую. Павла доставили в реанимацию, где он скончался. 

О смерти Крутия стало известно сегодня. Предварительная причина смерти — закупорка легочной артерии кровяным сгустком.

Спортсмен выступал за различные клубы ВХЛ с 2017 года. В прошлом сезоне форвард играл за «Сарыарку». В 32 матчах регулярного чемпионата он набрал 11 очков по системе «гол+пас».

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что гол Александра Овечкина стал лучшим в истории НХЛ.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх