На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Для этого и признали независимость Абхазии, для этого и содержим ее.В Абхазии появитс...
  • Сергей Храмов
    В Абхазии при СССР была военная база. РВСН.В Абхазии появитс...
  • Анфиса Иванова
    Пауки жрут друг друга...Партия КПРФ обвин...

После удара ВСУ по парому в порту «Кавказ» Керченскую переправу закрыли

После удара ВСУ по парому в порту «Кавказ» Керченскую переправу закрыли

Керченская переправа после атаки ВСУ на паром временно приостановила свою деятельность. Когда паромы снова начнут перевозить людей и технику из Крыма на Кубань и обратно, не сообщается.

— Просим перевозчиков, которые ранее использовали этот маршрут, двигаться через сухопутный коридор в Крым.

О возобновлении работы паромной линии будет сообщено дополнительно, — сообщил в своём Telegram-канале глава Ассоциации грузовых перевозчиков и экспедиторов Крыма Анатолий Цуркин.

Напомним, накануне ВСУ атаковали ракетой «Нептун» грузовой паром, который перевозил 30 цистерн с топливом. Судно затонуло. В ходе спасательной операции удалось спасти 17 членов экипажа. Судьба ещё одного человека остаётся пока неизвестной. В данный момент сотрудники МЧС пытаются не допустить разлива нефтепродуктов с затонувшего парома. Установлены боновые заграждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх