На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодарском крае в аварии пострадали четыре человека

В Краснодарском крае в аварии пострадали четыре человека

Днем 19 апреля на федеральной трассе «М-4 Дон» произошла авария – на дороге в Туапсинском районе столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 12:00 41-летний водитель автомобиля SsangYong не выбрал безопасную скорость движения на мокрой дороге, на левом закруглении дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с кроссовером Nissan Qashqai, за рулем которого находился 40-летний мужчина.

В ДТП пострадали четыре человека: 38-летняя пассажирка Nissan, виновник аварии и двое его пассажиров – годовалая девочка и 42-летняя женщина. Все они получили травмы.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что утром 20 апреля в Каневском районе Краснодарского края произошла авария с летальным исходом. На автодороге «Каневская-Челбасская-Березанская» столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 07:30 36-летняя женщина за рулем Mitsubishi, совершая обгон в месте, где это не запрещено ПДД, лоб в лоб столкнулась с легковушкой Nissan Micra, которая двигалась во встречном направлении.

В результате ДТП два человека получили травмы различной степени тяжести – водителей обоих транспортных средств госпитализировали. Травмы, несовместимые с жизнью получила трехлетняя девочка – пассажирка Mitsubishi. Малышка скончалась на месте до приезда скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх