На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Губера давно пора менять, как вырубили реликтовый лес в Сочи под коттеджи..«Жителей не спрос...
  • Boris Max
    Причем тут родители? Хулиганка и та пару лет!Молодые люди устр...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    новых завезли  вот почему преступников в этой нации так много«Выкинут на улицу...

В Краснодаре аферист «кинул» продавцов машин на 10 млн рублей

В Краснодаре аферист «кинул» продавцов машин на 10 млн рублей

В кубанской столице полицейские задержали серийного мошенника. 26-летний краснодарец промышлял аферами с продажей автомобилей.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по городу Краснодару, аферист предлагал свои посреднические услуги при продаже машин.

Когда продавцы отдавали ему свои транспортные средства, махинатор попросту исчезал из их поля зрения. Таким образом мужчина обманул семь человек на сумму более 10 млн рублей.

На допросе аферист признался, что все полученные автомобили он продал с помощью одного из популярных мессенджеров. Деньги же задержанный потратил на погашение своих долгов и кредитов.

Сейчас следствие продолжается. Мошенника поместили в СИЗО. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в Сочи задержали курьера мошенников, преступники обманывали пенсионеров.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх