На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

На Кубани родилась пятая за этот год тройня

На Кубани родилась пятая за этот год тройня

В Перинатальном центре Краевой клинической больницы № 2 в Краснодаре появились на свет трое мальчиков – родных братьев. Это первая тройня, родившаяся в медицинской организации в этом году, и пятая с начала 2023-го по всей Кубани.

В пресс-службе больницы уточнили, что малыши уже набрали достаточный вес и готовятся вместе с мамой к выписке, подчеркнув, что это отличные новости в День защиты детей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в День города, который отмечался в субботу, 27 мая, в Сочи родились четверо детей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Алексей Копайгородский. Мэр также подчеркнул, что согласно традиции всем, кто появился на свет в этот праздник, вручают памятный знак «Рожденный в День города Сочи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх