На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

На Кубани прокуратура проверит, почему фрагмент кровли упал на людей

На Кубани прокуратура проверит, почему фрагмент кровли упал на людей

В Краснодарском крае прокуратура установит причины падения фрагмента кровли со здания школы на людей. Об этом сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

- Прокуратура Каневского района организовала проверку по факту падения 21 мая 2022 года в станице Стародеревянковской Каневского района фрагмента кровли здания средней школы № 15, в результате которого двум женщинам 35 и 20 лет причинен вред здоровью, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, пострадавшие находятся в больнице под наблюдением врачей. Угрозы их жизни нет.

- В ходе проверки будут приняты меры по установлению причин и условий, способствовавших произошедшему, при наличии оснований - приняты соответствующие меры реагирования, - заявили в прокуратуре.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Каневском районе Краснодарского края упавшая с крыши здания школы доска сломала женщине позвоночник.

Инцидент произошел после школьной линейки в станице Стародеревянковской. Сильный ветер снес с крыши не только доску, но и часть материала. В итоге женщину госпитализировали с травмами головы и позвоночника.

- Спасибо всем, кто поддерживает меня и переживает. Я надеюсь, что все будет хорошо. Это страшно, хотя я ничего и не помню. Только удар по голове, потом только больница. Возможно я чей-то ангел хранитель какого-нибудь ребенка. Если был на моем месте ребенок, то последствия были куда плачевнее. Если мне, взрослому человеку, голову пробило, что 20 швов наложили, сотрясение сильное и 2 позвонка сломало, то ребенка просто убило, - написала потерпевшая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх