На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Краснодаре школьник сломал другому нос во время жесткой драки

В Краснодаре школьник сломал другому нос во время жесткой драки

В пригороде Краснодара, на территории школы № 38 в поселке Лазурном, подростки устроили разборки. Слово за слово, и в ход пошли кулаки. После того, как удары стали становиться все жестче, школьники, наблюдавшие за разборками, достали телефоны и начали снимать бой.

На кадрах видео, распространяемого в соцсетях, видно, как один из подростков наносит оппоненту удары руками и коленями по голове.

Когда появилась первая кровь, парней разняли очевидцы происшествия – другие учащиеся.

Медики диагностировали у школьника перелом носа.

- На основании поступившего в полицию заявления матери несовершеннолетнего в настоящее время проводится проверка по факту драки и причинения телесных повреждений подростку. По результатам разбирательства примут законное процессуальное решение. Действиям всех участников конфликта дадут правовую оценку, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Причины конфликта мальчиков не называются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что буйная женщина публично избила чужого ребенка на детской площадке. Инцидент произошел на улице Голубые Дали в Адлере. Все происходящее попало под прицел камеры смартфона.

На ролике видно, как разъяренная барышня подлетает к игровой конструкции с угрозами, после чего грубо хватает одну из девочек за плечо. Сопровождая свои действия криками и нецензурной бранью, дама тягает ребенка из стороны в сторону, едва не ударяя о металлическое основание качели. Попал в кадр и удар.

Подруга пострадавшей школьницы рассказала, что компания ребят играла на детской площадке с собакой. В какой-то момент пес залез на стол и именно это вывело взрослую из себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх