На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Патриарх Кирилл упал во время освящения храма в Новороссийске ВИДЕО

Патриарх Кирилл упал во время освящения храма в Новороссийске ВИДЕО

Патриарх Кирилл упал во время освящения храма святых Петра и Февронии Муромских. Напомним, сегодня богослужитель прибыл в Новороссийск чтобы освятить новый храм но провести Божественную литургию.

Во время церемонии Патриарх поскользнулся при сходе с кафедры и упал. Позже он прокомментировал эту ситуацию.

- То, что я сегодня упал - ничего не значит. Просто пол прекрасный, в него смотреться можно, такой он блестящий и гладкий. Но, когда на него падает вода, даже святая, работают законы физики. По этому прекрасному полу я так неудачно прокатился. Но по милости Божией, без всякий последствий. Но зато все вы запомните, конечно, сегодняшний день, как и я его запомню, но с радостью, благодарением ко всем вам, что вашими трудами был построен этот храм, - сказал священнослужитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх